Rentang Jamming: 30 ~ 500 m Catu daya: AC110-220V
Antena: kaca serat Jenis jammer: Manpack jammer sinyal
Menyoroti:
Jammer ransel
jammer frekuensi tinggi
7 Saluran 350w Manpack Jammer Fiber Glass Antenna Untuk 3G 4G GPS, AC110-220V
Ringkasan Produk
Karakteristik fungsional
  • Berbagai pilihan catu daya: baterai bawaan menyediakan sekitar 2 jam operasi, atau dapat didukung oleh 220V AC atau catu daya on-board
Spesifikasi Teknis
Output Interface Frekuensi Band Perisai Kekuatan output RF Kekuatan output/saluran
CH1 CDMA 800 851-894 MHz 47 dBm 17 dBm/30KHz (min)
CH2 DCS 1800 1805-1880 MHz 47 dBm 14 dBm/30KHz (menit)
CH3 3G 2100 2110-2170 MHz 47 dBm 15.5 dBm/30KHz (menit)
CH4 4G 2300 atau 2600 2300-2400 MHz atau 2620-2690 MHz 47 dBm 15.5 dBm/30KHz (menit)
CH5 GSM 900 925-960 MHz 47 dBm 17.5 dBm/30KHz (menit)
CH6 LTE 700 atau 800 725-770 MHz atau 790-826 MHz 47 dBm 17.5 dBm/30KHz (menit)
CH7 Wifi 2.4G 2400-2500 MHz 47 dBm 17.5 dBm/30KHz (menit)
Sumber Daya:AC110-220V
Daerah Perisai:30-500M (tergantung pada kepadatan sinyal jaringan seluler)
Konsumsi daya:720W
Berat:22kg
Dimensi:390×390×240mm (panjang × lebar × tinggi)
Kelembaban:30%-95%
Suhu operasi:-20 sampai +55°C
Keuntungan Kompetitif
  • Mobilitas mudah dengan kemampuan membawa gaya troli
  • Penguat RF Daya Tinggi dengan teknologi VSWR dan perlindungan diri suhu
  • Sistem pendinginan canggih untuk operasi terus menerus yang diperpanjang
  • Teknologi interferensi digital untuk penekanan spektrum target yang komprehensif
  • Sistem alarm komprehensif dengan perlindungan sirkuit penuh terhadap pemutusan antena
Aplikasi
350W 7 Saluran Manpack Jammer dengan Antena Fiber Glass untuk Pemblokiran Sinyal 3G 4G GPS 0
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%